ОПЫТ РАБОТЫ С 1997 ГОДА
ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ГАРАНТИЯ
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Автосервис Мазда в Москве: профессиональное обслуживание и ремонт Mazda

Автосервис Мазда «НИВЮС» занимается ремонтом, обслуживанием и диагностикой автомобилей уже не один год, что дает нашим специалистам возможность точно выполнять все мельчайшие работы на самом высоком уровне. Мы всегда находим индивидуальный подход к своим клиентам, ведь это помогает намного поднять качество тех или иных работ. Эффективность ремонта, выполненного нашими мастерами, очень высока, что не единожды доказано на деле, да и автомобилисты знают об этом. В истории сервиса еще не было таких проблем, которые бы мы не решили.

Ремонт и обслуживание Mazda 3
logo.jpg
Ремонт и обслуживание Mazda 6

Сервис-центр Мазда располагает огромным количеством современного оборудования, которое используется производителем. Такое оснащение помогает нашим мастерам выполнять обслуживание и ремонт автомобилей Мазда с минимальными временными затратами. Также следует отметить, что быстрое выполнение процедур нисколько не влияет на качество нашего сервиса. Высокая эффективность работы в наших техцентрах достигается благодаря тому, что все специалисты регулярно проходят курсы подтверждения (повышения) своей квалификации.

Любые работы, связанные с ремонтом Мазда, мастера нашего техцентра выполняют только по технологиям, представленным производителям. Этот подход позволяет нам давать огромные гарантии на все проделанные манипуляции, что может сохранить немало ваших средств. Что касается экономии, то следует отметить и гибкую систему скидок на все услуги.

Среди множества услуг, предоставляемых нашим сервис-центром Мазда в Москве, можно отметить следующие:

  • всевозможные работы с двигателем (замена ремней ГРМ, защита картера, замена печки и пр.);
  • комплексная диагностика всех систем, агрегатов и узлов автомобиля;
  • техническое обслуживание;
  • все виды кузовного ремонта;
  • ремонт тормозной системы, а также ее последующее обслуживание;
  • замена любого элемента автомобиля и прочее.

Конечно, это неполный список всех возможностей нашего техцентра Мазда. К примеру, наши мастера с удовольствием возьмутся за любые мелкокалиберные работы:

  • проверка уровней жидкостей;
  • замена мелких элементов (подшипников, сайлентблоков и пр.);
  • установка аудиосистем, кондиционеров, сигнализаций и другого дополнительного оборудования;
  • шиномонтаж и другое.

Все услуги, предоставляемые нашим техцентром, тяжело перечислить. Если вдруг у вас возникнет вопрос по ремонту или обслуживанию автомобиля, то вы всегда можете позвонить нам и получить консультацию у специалистов нашего техцентра. Только у нас вы получите достойную помощь в области ремонта, диагностики и обслуживания автомобилей Мазда.

Воспользуйтесь услугами автосервиса Мазда. Огромный опыт ремонта, профессиональное оборудование и подготовленные мастера позволяют выполнять работу максимально оперативно и качественно.
На базе автотехцентра работает кузовной центр. Стапель, покрасочные камеры, полировка, локальный кузовной ремонт и многое другое.
На базе техцентра организован сертифицированный пункт технического осмотра.

Получить консультацию по ремонту Mazda

Вам требуется ремонт автомобиля Мазда? Мастера-консультанты с радостью ответят на все Ваши вопросы, проинформируют по ценам и срокам ремонта, запланируют и забронируют время на подъемнике. Обращайтесь, мы будем рады помочь Вам.
Задать вопрос

Информация об автосервисе Мазда

Слесарный цех Mazda - 'это специально выделенный в рамках автосервиса НИВЮС цех, который специализируется на ремонте автомобилей Мазда.

За годы профессиональной деятельности, мы выполняли ремонт большинства моделей мазда, в том числе со знаменитыми роторными двигателями. Отличительно особенностью ремонта в нашем серввися является оперативность и невысокие по Московским мерами цены. В процессе ремонта очень часто приходится использовать необходимые запасные части. В этом нам помогает налаженные отношения с поставщиками, а так же огромный склад запасных частей.

Все новости

Новости Мазда

Новости

Ожидается, что на автомобильном рынке России, Mazda 6 появится в пяти комплектациях и с двумя бензиновыми двигателями.
Японские инженеры из Mazda прилагали все усилия, чтобы достичь инженерной гармонии и сделать из MX-5 настоящий легкий driver's car. Но амбициозных американцев из Flyin' Miata это не впечатлило, и они превратили этот автомобиль в настоящего монстра.
В середине своего жизненного цикла одна из самых популярных японских моделей подверглась модернизации. Первое, что следует отметить, это систему управления вектором GVC (G-Vectoring Control), которая дает возможность в зависимости от положения «баранки» дозировать тягу на ведущих колесах.